참조번호 감정22701-183
시행일자 1990-01-17
시행기관 관세청
결정세번 2103.90-9020
품명 Five Star
물품설명 야채, 쇠고기(약5%), 소맥분 식용유지, 토마토 Paste, 분유, 설탕, 카레분, 식염, 향신료등으로 된 황갈색 Paste상으로 Net 180g소매포장
결정사유 동물품은 상기성분으로 된 "인스턴트 커리"로 HS관세율표해설서 HSK 2103.90-9020호에 인스턴트 커리가 분류되도록 되어있는바 본호에 분류함