| 참조번호 | 감정22701-184 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-01-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3307.41-0000 |
| 품명 | TIN CHEUNG TAI TIBET JOSS STICK |
| 물품설명 | 대나무 지지물에 방향조제품을 도포하여 만든 막대형의 것을 소매용포장한것 |
| 결정사유 | 연소에 의해서 사용하는 각종의 실내용 가향제 및 종교의식에 사용하는 방향조제품을 분류하도록 규정한 관세율표해설서 제3307호의 (Ⅳ)(1)항 규정에 의거 HS3307.41-0000호에 분류함 |