참조번호
감정22701-196
시행일자
1990-01-19
시행기관
관세청
결정세번
1806.31-1000
관세율표
해설서
품명
Chocolate Bottles filled with Dujardin Brandy
물품설명
소형병모양 초코렛바 내부에 Dujardin Brandy가 충전된 것
결정사유
관세율표해설서
제1806호
의 내용중 Liqueurs등이 충전될 수 있다는 내용에 따라 본제품은 HSK 1806.31-1000호에 분류함