참조번호 감정22701-204
시행일자 1990-01-19
시행기관 관세청
결정세번 9616.20-0000
품명 Make off
물품설명 면섬유제 워딩으로 제조한 원형의Pad로 양면에 엠보싱한 것이며, 100개를 비닐봉지에 소매포장한 것임
결정사유 본물품은 면섬유제 Wadding으로 제조한 Pad 100개를 비닐봉지에 소매용 포장한 것으로 현품에 Cosmetic Removal Pad로 표기되어 있는 것으로 그 용도가 화장품을 바르거나 지우는데 사용하는 화장용 Pad이므로 그 특게호인 제9616.20-0000호에 분류함