참조번호 감정22701-223
시행일자 1990-01-22
시행기관 관세청
결정세번 1902.20-0000
품명 Italian style lasagne
물품설명 층상으로 되어있는 파스타의 사이에 치즈등으로 된 속을 채우고 잘게 다져진 육 및 토마토, 양파등으로 조제된 Sauce를 첨가하여 Net wt 284g으로 프라스틱 용기에 진공포장한것
결정사유 본품은 라사그네사이에 각종 재료를 채워 만든 파스타 제품이므로 본호에 분류함