| 참조번호 | 감정22701-224 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-01-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1902.20-0000 |
| 품명 | Vegetable lasagne with Zucchini |
| 물품설명 | 층상으로 되어있는 파스타의 사이에 치즈등으로 된 속을 채우고 호박, 토마토 및 Sauce를 첨가하여 Net wt 300g으로 프라스틱용기에 진공 소매포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 라사그네사이에 각종 재료를 채워 만든 파스타 제품이므로 본호에 분류함 |