참조번호 감정22701-225
시행일자 1990-01-22
시행기관 관세청
결정세번 1902.30-9000
품명 Cooked Spaghettini with meat Sauce
물품설명 ?은 스파게티에 육(함량 20%미만) 및 토마토, Sauce등을 첨가하여 Net wt 284g으로 프라스틱 용기에 진공포장한것
결정사유 본품은 육함량 20%미만의 스파게티 조제품이므로 본호에 분류함