참조번호 감정22701-1600
시행일자 1990-05-18
시행기관 관세청
결정세번 3402.20-0000
품명 Cleaning preparation (NX 5000 Engine Tune Up)
물품설명 계면활성제, 알코올계 용제, 아민계 화합물, 물, Propellant등으로 조성된 무색액상을 Spray Can에 소매용 포장한 것
결정사유 상기와 같은 성분 및 성상의 조제 청정제이므로 HS 3402.20-0000호에 분류.