| 참조번호 | 감정22701-1621 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-05-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3307.90-3000 |
| 품명 | CLERZ |
| 물품설명 | 계면활성제, sodium Chloride, Sodium Borate, Polyoxyethylene등으로 조제된 무색액상을 플라스틱 용기에소매용 포장한 것임 |
| 결정사유 | 본품은 상기 용도로 사용하는 제품으로서 관세율표해설서 제3307호의 (V)항 4의규정에 의거 HS3307.90-3000호에분류함 |