참조번호
감정22701-1636
시행일자
1990-05-22
시행기관
관세청
결정세번
3303.00-1000
관세율표
해설서
품명
Laparfumerie
물품설명
Fragrance, Castor Oil, Beeswax, Propylene glycol등으로 조제된 지름 약 5mm의고체 Stick을 플라스틱 용기에 소매용 포장한 것임
결정사유
본품은 관세율표해설서
제3303호
의 규정에 의거 HSK3303.00-1000호에 분류함