참조번호 감정22701-2437
시행일자 1990-07-28
시행기관 관세청
결정세번 1702.90-9000
품명 High test molasses
물품설명 사탕수수에서 제조한 총당 약72% 의 점성이 있는 황갈색의 액체로 High test Molasses임.
결정사유 관세율표 제1702호에 기타의 당류, 당시럽, 인조꿀 및 캐러멜당이 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 당이 분류되는 HSK 1702.90-9000호에 분류.