| 참조번호 | 감정22701-2438 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-07-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1702.90-9000 |
| 품명 | High test molasses 505 Fancy Molasses |
| 물품설명 | 사탕수수에서 제조한 총당 약 65%의 점성이 있는 황갈색 액체의 High test Molasses임 |
| 결정사유 | 관세율표 제1702호에 기타의 당류, 당시럽, 인조꿀 및 캐러멜당이 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 당이 분류되는 HSK 1702.90-9000호에 분류. |