참조번호 감정22701-2440
시행일자 1990-07-28
시행기관 관세청
결정세번 2101.30-0000
품명 Coffee Substitues
물품설명 맥아, 보리, 치커리, 호밀 볶은 추출물의 황갈색 분말상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제되어 Coffee대용물로 사용되는 식음용 물품으로 관세율표해설서 HS2101호의 5항에 의거 HSK2101.30-0000호에 분류함