| 참조번호 | 감정22701-2442 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-07-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8518.22-0000 |
| 품명 | CAR SPEAKER |
| 물품설명 | 플라스틱제 enclosure에 4"Woofer 1개, 2"Midrange 1개, 1" Tweeter 1개가 장착된 자동차용 복합형 스피커임 |
| 결정사유 | 본품의 전체저항은 4옴 또는 8옴이며, 주파수 대역은 80Hz-20,000Hz인 것으로 출력은 최대 80Watts인 자동차용의 복합형 Speaker이므로 그 특게된호인 제8518.22-0000호에 분류함 |