참조번호 감정22701-2445
시행일자 1990-07-28
시행기관 관세청
결정세번 7607.20-9000
품명 알루미늄 foil
물품설명 AL Foil(순도 약 99.65%, 두께 0.01mm)에 폴리에스터 필름으로 뒷면을 붙임(전체 두께 0.06mm)
결정사유 본품은 상기 와 같은 성분, 성상의 뒷면을 붙인 알루미늄 박이므로 HSK7607.20-9000호에 분류함