참조번호
감정22701-2454
시행일자
1990-07-30
시행기관
관세청
결정세번
3808.40-0000
관세율표
해설서
품명
PREPARED DISINFECTANT
물품설명
Potassium Polyacrylate, Calciumhypochlorite등으로 조제된 백색결정성 분말상태의것임
결정사유
본품은 상기 용도에 사용되는 제품으로서 HSK3808.40-0000호에 분류함