| 참조번호 | 감정22701-762 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-03-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Processed Vegetable fat Preparation for Confectionary |
| 물품설명 | Partially Hydrogenated Rice Oil에 Sorbitol(약35%)Lecitine,물등을 첨가하여 조제한 미황색 Paste상 |
| 결정사유 | 본제품은 상기 규격및 성분과 같이 조제되어 고급베이커리에 사용하는 제품으로 HS관세율표해설서 제15류 및 제2106호 규정에 의거 HS2106.90-9090호에 분류함 |