참조번호 감정22701-755
시행일자 1990-03-12
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Vanilla Better Creme
물품설명 Hydrogenated palm kernel oil, Soybean oil, hydroxypropyl methylcellulose, sugar, Soy protein Concentrated, Artificial flavour, Salt, poly sorbate 60등으로 조제된 유백색 페이스트를 Net 8LBS종이 팩에 포장한것
결정사유 본품은 상기성분과 같이 조제된 것으로서 HS관세율표해설서 제2106호 A,B항 내용에 의거 HS 2106.90-9090호에분류함