참조번호 감정22701-754
시행일자 1990-03-12
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 whip Topping
물품설명 Hydrogenated palm kernel oil, Soybean oil, hydroxypropyl methylcellulose, sugar Artificial flavour, Salt, sodium citrate등으로 조제된 유백색 페이스트를 Net 2LBS종이 통에 포장한것
결정사유 본품은 상기성분과 같이 조제된 것으로서 HS관세율표해설서 제2106호 A,B항 내용에 의거 HS 2106.90-9090호에분류함