| 참조번호 | 감정22701-899 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-03-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | Prepared Whey Powder |
| 물품설명 | Whey, whey protein Concentrate, Lactose, Maltodextrin, Sodium Caseinate및 sodium Citrate등으로 조제된 황색분말 |
| 결정사유 | 본품은 Whey Powder에 기타성분을 조제하여 만든 조제식품이므로 관세율표해설서 제1901호 분류규정에 의거 본호에 분류함 |