참조번호
감정22701-897
시행일자
1990-03-21
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Calcium Supple ment for Cooking
물품설명
Egg Shell에서 얻은 Calcium Carbonate, 당류등으로 조제한 백색과립상을 Net 2g으로 소매포장한것
결정사유
HS관세율표해설서
제2106호
A항 내용에 의거 HSK2106.90-9090호에 분류함