참조번호
감정22701-893
시행일자
1990-03-21
시행기관
관세청
결정세번
3401.11-9000
관세율표
해설서
품명
Toilet soap (Apple Soap)
물품설명
수용성의 지방산 알카리금속염, 색소 향 등으로 조제하여 사과형상으로 성형된 (직경 약3.5㎝) 녹색의 화장비누를 종이팩에 소매용 포장한것(3개들이)
결정사유
본품은 화장용 비누이므로 HS 3401.11-9000호에 분류.