참조번호 감정22701-892
시행일자 1990-03-21
시행기관 관세청
결정세번 3926.90-9000
품명 Polyurethane rubber article
물품설명 그림이 인쇄된 Polyester film에 접착력이 있는 연질의투명한 Polyurethane rubber sheet를 접착하고 무색 투명한 Polyester의이형제 필름으로 적층된것
결정사유 본품은 상기의 성분 및 성상으로 만들어진 우레탄 고무제품으로서 HSK3926.90-9000호에 분류함