참조번호
감정22701-1865
시행일자
1990-06-11
시행기관
관세청
결정세번
3307.49-0000
관세율표
해설서
품명
Deodorizer (VERY BEST SPRAY)
물품설명
Complex mixture of fragrance, Isopropyl alcohol, 유화제 등으로 조제된 액상을 금속제 스프레이 용기에 소매포장한 것.(Net wt 1oz)
결정사유
실내용의 방향제로서 HS 3307.49-0000호에 분류.