참조번호 감정22701-1881
시행일자 1990-06-12
시행기관 관세청
결정세번 6002.91-0000
품명 Jacquard fabric, knitted
물품설명 콤퓨터 자카트 환편기로 직조한 100% Wool의 5색사(노란색,적색,회색 밤색,녹색)를 기본으로 하여 검정색사로 일정 형사의Blister(뜬무늬)를 형성하는 위편조직의 이중 편직물
결정사유 콤퓨터 자카트 환편기로 직조한 100% Wool의 5색 사(노란색,적색,회색 밤색,녹색)를 기본으로 하여 검정색사로 일정 형사의Blister(뜬무늬)를 형성하는 위편조직의 이중 편직물이므로 HS 6002.91-0000 호에 분류.