참조번호 감정22701-1882
시행일자 1990-06-12
시행기관 관세청
결정세번 2202.90-9000
품명 Chocolate flavoured beverage Blast
물품설명 Water, Dairy Whey, Corn Sweetener, Nonfat Milk, Calcium Caseinate, Dipotassium Phosphate 등으로 조제한 쵸코렛색 액상
결정사유 상기성분과 같이 조성된 물품으로서 HS 관세율표 해설서 제2202호 내용에 의거 HS 2202.90-9000호에 분류