참조번호 감정22701-1509
시행일자 1990-05-10
시행기관 관세청
결정세번 3209.90-1010
품명 Paint (Decadex)
물품설명 Styrene-Butadien Copolymer 산화철계 무기안료, 물 ,분산제 등으로 조제된 적갈색 Paste상의 것임.
결정사유 수성매질에 분산시킨 paint 이므로 HS 3209.90-1010호에 분류.