| 참조번호 | 감정22701-1516 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-05-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2918.19-1090 |
| 품명 | Steviol |
| 물품설명 | Hydroxydehydrostevic Acid, Stevia(국화과 식물)잎의 추출물을 효소 처리하여 제조한 Steviol의 백색분말 |
| 결정사유 | Stevia(국화과 식물)잎의 추출물을 효소 처리하여 제조한 steviol (Hydroxydehydrostevic Acid)의 백색분말이므로 HS 2918.19-1090호에 분류 |