참조번호 감정22701-1578
시행일자 1990-05-18
시행기관 관세청
결정세번 2309.90-9000
품명 Beet pulp pellet added molasses
물품설명 Beet Pulp에 당밀(3% 초과)을 첨가하여 직경 약1㎝ 정도로 압착, 펠리트화한 것임.
결정사유 상기 성분으로 되어 있는 물품으로서 관세율표 해설서 제2302호?(B)'항및 제23류 총설에 의하여 HS 2309.90-9000호에 분류.