참조번호
감정22701-1582
시행일자
1990-05-18
시행기관
관세청
결정세번
2208.90-9000
관세율표
해설서
품명
영지주
물품설명
알코올 약 32.5%, 당류, 식물성 추출물등으로 조성된 갈색액상
결정사유
본품은 상기성분으로 조성된 알콜함량 약32.5%의 갈색 액상의 주류로서 관세율표해설서
제2208호
에 의거 HS2208.90-9000호에 분류함