참조번호
감정22701-3649
시행일자
1990-11-02
시행기관
관세청
결정세번
0406.30-0000
관세율표
해설서
품명
Cheese sand
물품설명
치즈 약60%를 내용물로 하고 양변에 건오징어 약40%를 결합, Strip상으로 가공한 후 120g을 투명 프라스틱 Film으로 소매용 진공포장한 것.
결정사유
치즈의 주성분에 건오징어를 결합한 것으로 치즈조제품으로 보아 HS 0406.30-0000호에 분류