참조번호 감정22701-3657
시행일자 1990-11-02
시행기관 관세청
결정세번 6806.90-9000
품명 Rock wool ceiling board
물품설명 Rock Wool(암면)을 수지결합제로 압축성형한 판전면에 석고를 도포하고 벌레 먹은 모양의 불규칙한 구멍을 내어 놓은 암면판임.
결정사유 천정용 암면판이므로 HS 6806.90-9000호에 분류