참조번호 감정22701-3309
시행일자 1990-10-10
시행기관 관세청
결정세번 3821.00-0000
품명 Prepared culture media for development of micro-organism (Bactec Culture NR 16A)
물품설명 Purified Water에 박테리아 배양에 적합한 영양성물질(Tryptic Soy Brpth, Sucrose, Yeast Extract, Dextrose, etc) 등을 혼합 조제한 후 30㎖ 유리병에 멸균 소매포장한것
결정사유 Purified Water에 박테리아 배양에 적합한 영양성물질(Tryptic Soy Brpth, Sucrose, Yeast Extract, Dextrose, etc) 등을 혼합 조제한 후 30㎖ 유리병에 멸균 소매포장한 미생물용의 조제배양제이으로 HS 3821.00-0000호에 분류.