| 참조번호 | 감정22701-3313 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-10-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3821.00-0000 |
| 품명 | Prepared culture media for development of micro-organism (Bacte Peds Plus Culture Vials) |
| 물품설명 | Purified Water에 박테리아 배양에 적합한 영양성물질(Tryptic Soy Brpth, Sucrose, Yeast Extract, Dextrose, etc) 등을 혼합 조제한 후 30㎖ 유리병에 멸균 소매포장한 미생물용의 조제배양제 |
| 결정사유 | Purified Water에 박테리아 배양에 적합한 영양성물질(Tryptic Soy Brpth, Sucrose, Yeast Extract, Dextrose, etc) 등을 혼합 조제한 후 30㎖ 유리병에 멸균 소매포장한 미생물용의 조제배양제이으로 HS 3821.00-0000호에 분류. |