| 참조번호 | 감정22701-3314 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-10-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3821.00-0000 |
| 품명 | Prepared Culture Media for Development of Micro Organisms |
| 물품설명 | Purified Water에 박테리아 배양에 적합한 영양성물질등을 혼합 조제후 30ml유리병에 멸균 소매포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분, 성상 및 용도의 물품으로 HSK3821.00-0000호에 분류함 |