참조번호 감정22701-3323
시행일자 1990-10-10
시행기관 관세청
결정세번 1602.50-9000
품명 Beef preparation Beef Steak Jerky
물품설명 쇠고기를 향과 함께 훈제 후 식염, M.S.G, 가수분해 단백질, 후추, 질산나트륨 등을 조제 건조하여 합성수지 Film으로 Net 6 oz 소매포장한것.
결정사유 관세율표 제1602호에 기타의 조제 또는 저장처리한 육이 분류토록 규정되어 있으므로 기타 쇠고기의 조제품이 분류되는 HS 1602.50-9000호에 분류.