참조번호
감정22701-3333
시행일자
1990-10-11
시행기관
관세청
결정세번
2005.20-0000
관세율표
해설서
품명
Potato pellet, snack
물품설명
감자를 박피, 세척하여 얇게 절단한 후 증기로 쪄서 염, 당액에 증숙처리 후 건조한 Chip상의 물품.
결정사유
조리된 감자 조제품이므로 HS 관세율표 해설서
제2005호
에 의거 감자조제품이 특게되어 있는 HSK 2005.20-0000호에 분류.