| 참조번호 | 감정22701-3339 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-10-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1905.90-1040 |
| 품명 | Chocolate chip cookie Diet Cookies |
| 물품설명 | Whole wheat flour, Brown sugar, Rolled oat, Chocolate chip 등으로 혼합하여 Cooked 한 지름 약4.5㎝, 높이 약2㎝의 갈색 원판상 Cookie (개당 약28g). |
| 결정사유 | 관세율표 제1905호에 빵, 파이, 케이크, 비스킷과 기타 베이커리제품(코코아를 함유한 것인지의 여부를 불문한다)이 분류토록 규정하고 있으므로 비스킷, 쿠기 및 크랫커가 분류되는 HSK 1905.90-1040호에 분류. |