참조번호
감정22701-3342
시행일자
1990-10-11
시행기관
관세청
결정세번
2309.90-3090
관세율표
해설서
품명
Feed additive Hogmate
물품설명
밀겨에 Yeast, Manganese Oxide, Choline Chloride, Ferrous Carbonate, Iron Proteinate 등을 섞어서 만든 황갈색의 거칠은 분말.
결정사유
사료첨가제로서 HS 2309.90-3090호에 분류.