참조번호 감정22701-3359
시행일자 1990-10-12
시행기관 관세청
결정세번 3307.90-3000
품명 Contact lense solution (Oxley)
물품설명 Sodium Chloride, Potassium Chloride,Potassium Phosphate Monobasic, Thimerosal등의 무색투명액상
결정사유 본품은 콘텍트렌즈 세척,보존,소독용에 사용하는 것으로 관세율표 해설서 제3307호 (Ⅴ),(4)항에 의거 HS 3307.90-3000호에 분류.