참조번호
감정22701-2699
시행일자
1990-08-22
시행기관
관세청
결정세번
3307.90-9000
관세율표
해설서
품명
NICE'N CLEAN
물품설명
Benzalkonium chloride, Alcohol,향 등을 부직포에 함침시킨 후 1회용으로 소매포장 한것임
결정사유
본품은 신체의 세척등의 위생용에 사용되는 제품으로서 HSK3307.90-9000호에 분류함