참조번호 감정22701-2701
시행일자 1990-08-22
시행기관 관세청
결정세번 3808.30-3000
품명 AQUATIC PLANT GROWTH REGULATOR(AQUASHADE)
물품설명 Acid blue, Acid yellow등으로 된 청색액상의것임
결정사유 본품은 실제 염색용으로 사용하지않는 수생식물의 성장억제용이므로 HSK3808.30-3000호에 분류함