참조번호
감정22701-2705
시행일자
1990-08-22
시행기관
관세청
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
Prepared Pecan
물품설명
피칸, 미분당, 버터,정제염, 물엿등으로 조제된것
결정사유
본품은 아이스크림제조용 원료인 동물품의 경우 주요특성을 갖게하는 물품이 견과류이므로 기타의 방법으로 조제한 견과류가 분류되는 HS제2008.19-9000호에 분류함