참조번호 감정22701-2711
시행일자 1990-08-23
시행기관 관세청
결정세번 0405.00-9000
품명 Natural Buter Extract
물품설명 Butter Fat의백색 Cream상으로 소매포장한것
결정사유 본품은 관세율표해설서 HS0405호의 천연 Butter또는 Butter Fat에서 얻어진것이 분류토록된 규정에 의거 HSK0405.00-9000호에 분류함