참조번호 감정22701-2626
시행일자 1990-08-16
시행기관 관세청
결정세번 2008.99-9000
품명 Roasted Carob Pod Powder
물품설명 Carob locust pod를 roasted하여 분쇄한 황갈색 분말상
결정사유 Carob locust pod를 roasted하여 분쇄한 황갈색 분말상으로 HS 2008호해설서 규정에 의거 HS 2008.99-9000호에 분류.