| 참조번호 | 감정22701-1028 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-04-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.40-0000 |
| 품명 | Prepared addlitive for concrete (BEESTAR-B) |
| 물품설명 | 리그닌 술폰산소다, Calcium Chloride 등으로 조제된 담갈색 혼합분말상의 Concrete 첨가제 |
| 결정사유 | 리그닌 술폰산소다, Calcium Chloride 등으로 조제된 담갈색 혼합분말상의 Concrete 첨가제이므로 HS 3823.40-0000호 에 분류. |