참조번호 감정22701-1044
시행일자 1990-04-03
시행기관 관세청
결정세번 3907.20-2000
품명 Polypropylene glycol; Hycel MR-245C
물품설명 아민계 촉매, freon계 용제등을 함유한 Polypropylene glycol의적갈색 점조액상
결정사유 본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 Polypropylene glycol이므로 HSK3907.20-2000호에 분류