| 참조번호 | 감정22701-1032 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-04-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3910.00-9010 |
| 품명 | Silicone oil (Silicone Oil KF54) |
| 물품설명 | 순수한 Methylphenyl Polysiloxane 기제의 무색투명 점조 Oil상의 Silicone oil . |
| 결정사유 | 순수한 Methylphenyl Polysiloxane 기제의 무색투명 점조 Oil상의 Silicone oil이므로 HS 3910.00-9010호에 분류. |