참조번호 감정22701-1039
시행일자 1990-04-03
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Skin care cosmetic (BIERHEFE MASKE0
물품설명 Yeast, Collagen, Vitamin E, Hamameli, Camomile 등으로 조제된 담황색 페이스트상을 금속제 튜브에 소매용 포장한 것.(용량 50㎖)
결정사유 상기 성분으로 조제된 피부보호용의 기초 화장품으로서 HS 3304.99-1000호에 분류.