참조번호 감정22701-2712
시행일자 1990-08-23
시행기관 관세청
결정세번 1905.90-1050
품명 Baker's Wares of Rice(모나카)
물품설명 구운찹쌀가루 내부에 물엿, 설탕, Potassium Sorbate등으로 조제된 팥앙금을 충전한 미황색 원형과자(43g×10개 비닐팩포장)
결정사유 본품은 HS관세율표해설서 제1905호 규정의 베이커리 제품으로 보아 HS1905.90-1050호에 분류